COUPE Style Art Déco

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
COUPE Style Art Déco
COUPE Style Art Déco Céramique émaillée Décor d'échassier Signée d'un cachet D. 26 cm
Mes ordres d'achat