Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 18
150 - 200 EUR
Résultat: 640 EUR

Deux femmes dans un parc

Huile sur carton

Signée et datée 17 (?) en bas à droite

19 x 23,8 cm

Baguette dorée
Mes ordres d'achat