CHINE, XIXème Siècle OBJET DE LETTRE en... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE, XIXème Siècle OBJET DE LETTRE en jade blanc et noir veiné de rouille reprenant la forme d'un reliquaire bouddhiste sculpté en léger relief d'un dragon et deux apsaras L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat