CHINE marque et Epoque Daoguang (1820-1850)... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE marque et Epoque Daoguang (1820-1850) - FLACON TABATIERE en porcelaine et émaux polychromes à décor de criquet - Marque à 4 caractères H. 5.5 cm (bouchon collé - petites égrenures sur le talon)
Mes ordres d'achat