GURUNSI BURKINA FASO Beau et important bracelet... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
GURUNSI BURKINA FASO Beau et important bracelet en bronze à patine fonçée Belle fonte à cire perdue Hauteur: 11cm Diamètre: 10cm Provenance: galerie J.P.Laprugne,Paris. Col.Alain B.,Paris. Biblio: A.van Cutsem "bracelets ethniques de la collection Ghysels",Skira,p.63.
Mes ordres d'achat