RENDILLE KENYA Appui-nuque tripode de forme... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
RENDILLE KENYA Appui-nuque tripode de forme très élançée Poignée de cuir Très belle patine brune Longueur: 25 cm Hauteur: 15 cm Provenance: Ancienne collection Sallet,Paris. Col.A.B. Paris/Cannes Biblio: Eduardo Lopez Moreno,"Reves de bois",5 continents,2015,p.124 et 147.
Mes ordres d'achat