Lot 95
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 500 €

Robert COURTRIGHT (1926-2012)

Masque en bronze patiné

Signé au dos numéroté 4/8

24 x 28 cm

Socle en plexiglass

Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat