Lot 85
800 - 1 000 €

André VILLERS (1930-2016)

Picasso dans son atelier

Photo tirage argentique, découpage et collage

Signée en bas à droite et datée 17.02.2019

(50 x 33,2 cm)

Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
Mes ordres d'achat