Lot 75
600 - 800 €
Résultat: 600 €

Henri Hecht MAÏK (1922-1993)

Paysage et volatiles

Technique mixte et gravure sur isorel

Signée en bas à droite et datée 58

22 x 66 cm
Mes ordres d'achat