Lot 73
1 200 - 1 500 €
Résultat: 1 200 €

Jean MARAIS (1913-1998)

Tête de lion

Bronze à patine dorée

Signé sur la terrasse et numéroté 19 /75

Cachet de fondeur

32 x 29 cm
Mes ordres d'achat