Lot 59
800 - 1 200 €
Résultat: 1 200 €

D'après Pablo PICASSO (1881-1973)

ASSIETTE "Bird n°91", 1963

Terre de faïence, émail et engobe

Edition Madoura n°9/150

D. 25,5 cm

(fêles de glaçure au dos, restauration et rebouchage au dos et sur la face de manière mineure)
Mes ordres d'achat