Lot 22
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 900 €

Feodor Petrovich RIZNISCHENKO (1865-1922)

Vue d'un sous bois

Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1901

49 x 80 cm

Cadre en stuc doré

(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat