Lot 122
600 - 800 EUR
Résultat: 500 EUR

SECRÉTAIRE

Epoque Louis XV

Placage de bois de rose en ailes de papillon dans des encadrements à filets

Un abattant découvrant un intérieur à casiers et tiroirs et deux vantaux

Dessus de marbre veiné rose

Chutes, tablier et sabots de bronze doré

130 x 97 x 39 cm

(petites fentes à l'abattant, petits accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat