Lot 116
200 - 300 €
Résultat: 250 €

PAIRE D'APPLIQUES à une lumière

Epoque Louis XV

Bronze doré à décor Rocaille

H. 29 cm

P. 17.5 cm

(usures et oxydations à la dorure)
Mes ordres d'achat