Lot 97
100 - 150 €
Résultat: 80 €

FAUTEUIL à dossier plat mouvementé

Epoque Louis XV

Bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes

Pieds cambrés

Garniture de cuir bordeaux Moderne

91.5 x 74 x 66 cm

(un bout de pied refait)
Mes ordres d'achat