Lot 87
1 200 - 1 800 €

D'après Louis TOCQUE (1695-1772)

Portrait de femme de qualité

Huile sur toile

80.5 x 64.5 cm

(rentoilée)

Cadre de style Louis XV en bois doré ajouré à coquilles
Mes ordres d'achat