ENCOIGNURE à façade double galbe Epoque... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ENCOIGNURE à façade double galbe Epoque Régence Placage de bois de rose marqueté à décor de losanges et treillages Deux vantaux à revers marqueté découvrant deux étagères Dessus de marbre rouge veiné à doucines Entrée de serrure et bas relief en bronze rapportés 82,5 x 89 x 63 cm (Petites restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat