Lot 51
200 - 300 EUR
Résultat: 710 EUR

GRANDE HUILE SUR TOILE

Style du XVIIème Siècle

Vase de fleurs sur un entablement

91.5 x 77.5 cm

Cadre en bois doré de Style Louis XV
Mes ordres d'achat