Lot 31
250 - 300 €

CIBOIRE

Fin du XIXème Siècle

Argent vermeillé - Minerve 950 Millièmes et métal doré

Décor ciselé de rinceaux d'acanthes

Prise du couvercle en croix ajourée en métal (rapportée)

Orfèvre NH

H. 36,5 cm

Pb. 682 g

(pied lesté)
Mes ordres d'achat