Lot 19
3 000 - 4 000 €
Résultat: 16 500 €

Attribué à Jan van BIJLERT (Utrecht, 1603-1671)

Portrait d'homme en berger avec son chien

Panneau

41.6 x 32.2 cm

Etiquette ancienne au dos: Aus dev Fruschten gallerie/ in Wien/ N° 628

(Restaurations anciennes)

Cadre de Style Régence en bois et stuc doré et vernis

(petits accidents et manques)

Expert: Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)

Reproduit p. 19 du catalogue
Mes ordres d'achat