Lot n° 113
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Michel CARLIN (1935)
Femme à l'oiseau
Céramique... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Michel CARLIN (1935)
Femme à l'oiseau
Céramique émaillée polychrome
Signée
H. 36 cm