Lot n° 99
Estimation :
400 - 450
: 400EUR
Jacques LIGNIER (1924-2010)
Deux pieds de... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques LIGNIER (1924-2010)
Deux pieds de lampe renflés
Céramique émaillée orange nuancé
Monogrammés
H. 18 cm