Lot n° 75
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
Jacques BLIN (1920-1995)
Vase ansé
Céramique... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques BLIN (1920-1995)
Vase ansé
Céramique émaillée et gravures
Signé
H. 34 cm