NAPPE CARREE en lin d'Epoque 1900 à décor... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
NAPPE CARREE en lin d'Epoque 1900 à décor ajouré et incrusté de dentelle Bordure dentelle 144 x 140 cm BE (petits accidents)