TOD'S Sac 35cm en veau gris à surpiqûres... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Go to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
TOD'S Sac 35cm en veau gris à surpiqûres café, fermeture éclair, curseur se terminant par un motif serrure, double anse. Bon état (usures, traces, égrenures).