Lot n° 177
Estimation :
1200 - 1500
Salvatore PARISI (Né en 1953)
Grand vase... - Lot 177 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Salvatore PARISI (Né en 1953)
Grand vase bulbe, 2009
Céramique émaillée vert et brun, incisions
Signé et daté
H. 63 cm