Lot n° 144
Estimation :
1000 - 1500
: 1 700EUR
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Vase Cylindre
Céramique... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Georges JOUVE (1910 - 1964)
Vase Cylindre
Céramique émaillée crème
Signée
H. 20,2 cm
D. 6,5 cm
Provenance : Collection BUFFILE