Lot n° 139
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Juliette DEREL (1918 - 2007) & Jean RIVIER... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Juliette DEREL (1918 - 2007) & Jean RIVIER (1896 - 1987)
Lampe de salon
Céramique émaillée à décor géométrique polychrome
Signée
H. 39,5 cm