Lot n° 126
Estimation :
700 - 800
Jean Paul van LITH (1940) & BUFILLE
Plat... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Plat personnages
Sérigraphie sur céramique émaillée et or
Signée des deux artistes
29 x 36,5 cm