Lot n° 123
Estimation :
500 - 600
Jean Paul van LITH (1940)
Oiseau, 2016
Céramique... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean Paul van LITH (1940)
Oiseau, 2016
Céramique émaillée gravée et or
Signée et datée
37 x 20 cm