Lot n° 96
Estimation :
200 - 300
Pol CHAMBOST (1906 - 1983)
Pichet
Céramique... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Pol CHAMBOST (1906 - 1983)
Pichet
Céramique émaillée jaune
Signé
H. 23 cm