Lot n° 89
Estimation :
300 - 400
Attribué à André BAUD
Cache-pot
Céramique... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Attribué à André BAUD
Cache-pot
Céramique émaillée
Non signé
H. 25 cm
D. 37 cm