Lot n° 56
Estimation :
1200 - 1500
Gilbert PORTANIER (Né en 1926)
Lampe
Céramique... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Lampe
Céramique émaillée brune, rouge et bleue à décor abstrait incisé
Signée
H. 40 cm