Lot n° 45
Estimation :
3000 - 5000
: 4 000EUR
Jean DERVAL (1925 - 2010)
Aiguière Cavalier... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean DERVAL (1925 - 2010)
Aiguière Cavalier
Céramique émaillée
Signée
H. 38 cm
L. 50 cm
P. 12 cm