Lot n° 34
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Roland BRICE (1911-1989)
Coupe insecte
Céramique... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Roland BRICE (1911-1989)
Coupe insecte
Céramique émaillée
Signé
33 x 33,5 cm