Lot n° 32
Estimation :
1000 - 1500
: 1 050EUR
Marcello FANTONI (1915 - 2011)
Important... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Important pied de lampe
Céramique émaillée rouge
Signé
H. 55 cm