Lot n° 30
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Ljuba NAUMOVITCH (1898-1955), Atelier du... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ljuba NAUMOVITCH (1898-1955), Atelier du Grand Chêne
Coupe Nature morte
Céramique émaillée
Signée au dos
24,5 x 33 cm