Lot n° 29
Estimation :
2500 - 3500
: 2 300EUR
Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933 - 2010)
Lampe épaulée
Céramique émaillée verte
Signée
H. 36 cm