Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
CHINE XIXème Siècle
PLAQUE D'ÉCRAN en porcelaine... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE XIXème Siècle
PLAQUE D'ÉCRAN en porcelaine et émaux polychromes représentant Shoulao sur un daim, épaulé par deux chauves-souris
45,5 x 32,5 cm
(accidents et manques sur un angle)