Lot n° 126
Estimation :
1500 - 2000
: 8 800EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle
PAIRE... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PAIRE DE VASES QUADRANGULAIRES en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor de scènes de Palais
Anses formées de têtes de lion
H. 53 cm
(l'un avec un éclat)