Lot n° 123
Estimation :
300 - 500
: 1 500EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle
GRANDE... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
GRANDE POTICHE balustre en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor de coqs, motifs naturalistes et stylisés
Les anses formées de chiens bouddhiques
H. 61 cm