Lot n° 110
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
CHINE
VASE balustre en porcelaine et émail... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE
VASE balustre en porcelaine et émail céladon craquelé à décor annelé
H. 26 cm