Lot n° 106
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
CHINE
ENSEMBLE DE CÉRAMIQUES comprenant... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE
ENSEMBLE DE CÉRAMIQUES comprenant :
- VASE en porcelaine émaillée bleu turquoise
- BOÎTE couverte en céramique craquelée
H. 10 à 14 cm
Un socle bois et élément de socle