Lot n° 105
Estimation :
800 - 1000
CHINE Vers 1900
SUJET en porcelaine émaillée... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE Vers 1900
SUJET en porcelaine émaillée bleu turquoise représentant un sage
Avec marque au-dessous
H. 37 cm
(petits éclats à la base)
Joli socle quadripode