Lot n° 104
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle
VASE... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
VASE de forme balustre en biscuit émaillé bleu turquoise avec anses en mascarons de lions
H. 29 cm
Joli socle en bois sculpté