Lot n° 70
Estimation :
300 - 400
: 420EUR
CHINE
ENSEMBLE DE 6 FLACONS TABATIÈRES en... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE
ENSEMBLE DE 6 FLACONS TABATIÈRES en porcelaine et émaux polychromes ou blanc-bleu
Trois portant des marques
H. 5 à 7 cm
(éclats et accidents)