Lot n° 65
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
CHINE XXème Siècle
PUTAÏ tenant un chapelet... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE XXème Siècle
PUTAÏ tenant un chapelet en porcelaine et émaux polychromes
H. 26 cm