Lot n° 141
Estimation :
500 - 1000
: 600EUR
CHINE Période République (1912-1949)
Plaque... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Plaque en porcelaine et émaux polychromes représentant des hirondelles sur un arbre en fleurs, accompagnées d'un poème sur le Printemps
Signée Yang Jin Hua
38,5 x 25 cm