Lot n° 125
Estimation :
1000 - 1200
: 4 000EUR
CHINE Vers 1900
Bassin en porcelaine blanc... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHINE Vers 1900
Bassin en porcelaine blanc bleu et rouge de cuivre à décor de paysage animé et pics montagneux
H. 33,5 cm - Diam. 39 cm
(légères usures)