Lot n° 29
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
JAPON Période Meiji (1868-1912) et IINDOCHINE
Ensemble... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Ensemble de pièces en argent comprenant un coffret compartimenté décor gravé et doré de chrysanthèmes, une jonque, une boîte et 3 objets miniatures
(AC)
On y joint une vannerie miniature
(accidents et manques)